Coppia di sedie in legno laccato a scene mitologiche, Veneto fine XVIII secolo
Largh. 41 - Prof. 36 - Alt. 87 Cm
Seduta impagliata (difetti)
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022