Coppia di specchiere in legno intagliato, dipinto e dorato. XIX secolo
Largh. 34 - Alt. 77 Cm
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022