Grande lampadario a 28 luci in bronzo dorato e cristalli, XIX secolo
fusto in bronzo dorato a due ordini di bracci ad una e tre luci ciascuno, diametro cm 130, altezza cm 160
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022