Gruppo di dodici segnaposto in argento e metallo dorato a motivo venatorio. Argenteria italiana del XX secolo. Apparentemente [..]
Alt. 4 Cm
Entro custodia
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022