Gruppo di nove sedie in legno intagliato. XIX - XX secolo
Largh. 47 - Prof. 40 - Alt. 93 Cm
Seduta e schienale in cannetè
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022