Lampadario a 13 luci in legno intagliato, dorato e cristalli a goccia bianchi. XIX secolo
Prof. 100 - Alt. 110 Cm
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022