Lampadario in porcellana policroma a quattro fiamme con decorazione floreale in rilevo. Stile ‘700, XX secolo.
cm 70x70
cm 70x70
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022