Mobile e mensola in legno intagliato in stile Rinascimento, XX secolo
Mobile: Largh. 113 - Prof. 41 - Alt. 108 Cm
Pensile: Largh. 108 - Prof. 30 - Alt. 55 Cm
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022