Nello Bozzato (XX-XXI secolo) Composizione strana, 1951
Largh. 38 - Alt. 44 cm
dipinto raffigurante personaggi orientali, tecnica mista in cornice
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022