Pendola da tavolo in bronzo dorato e patinato, XIX secolo
quadrante smaltata a numerazione romana in nero per le ore, cm 45x16x49
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022