Pendola da tavolo "Neuchatel". Robert à Neuchatel, XIX secolo
cassa in legno dipinto e dorato, quadrante in smalto bianco a numerazione romana delle ore
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022