Poltrona in legno intagliato e laccato, XVIII secolo
cm 67x57x95 sedile e schienale imbottito tessuto giallo
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022