Ribalta lastronata e intarsiata. Piemonte, XVIII-XIX secolo
Largh. 124 - Prof. 50 - Alt. 101 Cm
Due cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante cassettini e vani
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022