Scuola dell'Italia Centro-Meridionale del XIX secolo Briganti
lotto di tre dipinti ad olio su tela, cm 31x23,5 cm 32x24 cm 32x24
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022