Secretaire lastronato in palissandro e contornato da bois de rose a marqueterie e fasce in bois de violette, Francia fine [..]
boccachiavi in bronzo cesellato e dorato, cm 78x38x144
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022