Tavolo basso rettangolare con piano formato da stoffa sottovetro, basi a capitello in metallo dorato. Stile antico, Secolo [..]
cm 150x63x49
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022