Tavolo da centro in legno intagliato, traforato e dorato, piano in marmo portoro. Francia, di gusto Luigi XVI, XIX secolo [..]
cm 128x80x85
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022