Tavolo da parete in legno patinato, fregio sagomato ed intagliato Italia settentrionale, XVIII secolo
cm 105x60x76
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022