Tavolo il legno lastronato ed intarsiato. Olanda XIX secolo
cm 100x66x73
un cassetto sulla fascia intarsiata a motivo floreale e fogliaceo; monanti a torchon riuniti da crociera
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022