Teca da presepe in legno laccato a finta tartaruga e fregio superiore dorato, con anta e laterali a vetri. Napoli, XVIII [..]
cm 72x35x114
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022