Testiera di letto in legno intagliato e dipinto. XVIII-XIX secolo
cm 180x118
Ricchi decori a volute, elementi fogliacei e floreali
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022