Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I

Testiera di letto in legno intagliato e dipinto. XVIII-XIX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

cm 180x118
Ricchi decori a volute, elementi fogliacei e floreali

gio 13 - mer 26 Gennaio 2022