266

Michele Gordigiani (1835 - 1909) Davide con la testa di Golia

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Largh. 84 - Alt. 110 cm
firmato e datato 1873 in basso a sinistra
Asta a tempo 671

Dipinti Antichi | Cambi Time - I

mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021