Scuola del XVII secolo Gesù con i simboli della Passione
olio su rame Largh. 14 - Alt. 18 cm
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021