Scuola del XVIII secolo Capricci con architetture e figure
penna e acquerello su carta Largh. 400 - Alt. 550 mm
due disegni
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021