Scuola del XVIII secolo Ritratto di signora con ventaglio
olio su tela Largh. 60 - Alt. 80 cm
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021