Scuola del XVIII secolo Scenografia con veduta di giardino e Veduta di Roma con rovine
olio su tela Largh. 95 - Alt. 67 cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021