Scuola della fine del XVIII secolo Paesaggio con personaggi
inchiostro e acquerello su carta Largh. 280 - Alt. 220 mm
due disegni
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021