Scuola lombarda della prima metà del XVIII secolo Testa di carattere
olio su tela Largh. 56 - Alt. 70 cm
(estesi restauri)
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021