Scuola olandese del XVII secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela Largh. 30 - Alt. 50 cm
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021