Scuola toscana del XVII secolo Natura morta con vaso di fiori e frutti
olio su tela ovale, cm 53x64, in cornice
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021