Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggi con figure e architetture
olio su tela Largh. 125 - Alt. 85 cm
quattro dipinti
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021