Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggio con viandanti
olio su tela Largh. 40 - Alt. 21 cm
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021