Scuola veneziana del XVIII secolo Ritratti maschili
olio su rame Largh. 5 - Alt. 6 cm
due miniature, entro cornici in legno dorato coeve
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021