Artista del nord Europa attivo in Italia alla fine del XVII secolo Allegoria della Fede
olio su tavoletta Largh. 34 - Alt. 36 cm
monocromo
Provenienza
Galleria Ghelfi, Vicenza
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359