Calamaio in bronzo e metallo dorato e cesellato. XIX secolo
Largh. 23 - Prof. 11 - Alt. 6,5 cm
A forma di urna con piedi e teste leonine, coperchio in tessuto, boccette in vetro
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359