Consolle in legno intagliato e dorato. Fine XVIII secolo
Largh. 76 - Prof. 45 - Alt. 88 cm
Gambe troncoconiche scanalate terminanti con decoro intagliato a foglie, fascia con un cassetto, piano in marmo nero
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359