Coppia di mobiletti da centro in legno e finiture in bronzo e metallo dorato. Francia XIX secolo
Largh. 70 - Prof. 34 - Alt. 75 cm
Un cassetto sottopiano e due ante scorrevoli, piano in breccia antica
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359