Coppia di rare sedie in mogano e legno dorato. Prima metà XIX secolo
Largh. 56 - Prof. 60 - Alt. 77 cm
Spalliera a pozzetto, braccioli intagliati a cigno
Autentica
Marino Ceccon Antiquario, Bassano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359