Coppia di sculture in bronzo dorato e patinato. Francia XIX secolo
Alt. 30 cm
Raffiguranti vestali che recano un’urna, poggianti su base cilindrica
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359