Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato. Fine XVIII secolo
Largh. 57 - Alt. 112 cm
Decori a volute fogliacee e fiori, cimasa traforata
Provenienza
Antichità Roberto Camellini, Sassuolo, Modena
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359