Due coppie di appliques in bronzo dorato a fuoco e cesellato. Francia, XX secolo
a una fiamma altezza cm 35, a due fiamme altezza cm 33
Una coppia ad una fiamma ed una coppia a due fiamme
Provenienza
Antichità Maurizio Nobile, Bologna
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359