72

Gruppo di sette miniature. XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

cm 22x20, miniature cm 3,5x3, quella centrale cm 1,3x1,3
Entro cornice ovale in legno dorato

Palazzo Loschi Zileri dal Verme

mer 20 Ottobre 2021
PRIMA TORNATA    20/10/2021   Ore 10:30
Lotti 1/116
SECONDA TORNATA    20/10/2021   Ore 14:30
Lotti 117/359