Parascintille in legno dorato e intagliato. XIX secolo
Largh. 61 - Prof. 40 - Alt. 107 cm
Montante un arazzo con medaglione ovale di ghirlande fiorite e scena campestre
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359