Scuola della fine del XVIII secolo Allegorie dell'Asia, dell'America e dell'India
olio su vetro Largh. 20 - Alt. 25 cm
tre dipinti
Provenienza
G&Q Fine Art, Milano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359