Scuola tedesca del XIX secolo Ritratto di giovane gentiluomo
olio su lastra metallica cm 18x11,8
in cornice dorata Firmato e datato al retro "Johann Gebhardt, Gamacht in Brunn 1827"
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359