Singolare porta miele a forma di arnia. Manifattura artistica del XIX secolo
Largh. 14,5 - Prof. 12 - Alt. 22,5 cm
Bronzo e metallo dorato, smalti policromi e flaconi in vetro. Base circolare in onice
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359