Tre piccole sculture Veneto, probabilmente XIX secolo
altezza cm 14
Terraglia color crema. Marca: assente. Altezza cm 14 circa. Conservazione: insignificanti sbeccature e usure di smalto
Figure di putti danzanti con festoni fioriti su base a rocaille
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359