Cinque sedie Luigi XV in legno intagliato, laccato e dorato, Francia XVIII secolo
, XVIII secolo
legno
gambe arcuate riunite da crociera, seduta e schienale in cannetè, cm 50x50x95
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021