Divanetto a due posti in legno intagliato, XIX-XX secolo
cm 122x50x92
cm 122x50x92 seduta e schienale in cannetè
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021