Divanetto in noce intagliato e paglia di Vienna, fine XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gmabe arcuate, cm 138x74x100
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021